HP Toner Q7553A 53A 3.000Seiten schwarz
Samsung
HP Toner Q7553A 53A 3.000Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199113876
Hersteller:
Samsung
EAN:
882780389267
Lieferzeit:
1-3 Tage
141,36 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113876
HP Toner Q7553A 53A 3.000Seiten schwarz
Die HP 53 LaserJet Druckkassetten liefern hochwertige Druckergebnisse in konsistenter Qualität · sodass Sie jederzeit produktiv arbeiten.
Eigenschaften "HP Toner Q7553A 53A 3.000Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 170,0 mm |
| Deckungsgrad: | 5 % |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 1053,0 g |
| Höhe: | 119,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 390,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 53A |
| Verwendung für Druckertyp: | LaserJet M2727 MFP Serie, P2010 Serie |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 3.000 Seiten |