Canon Tintenpatrone 1511B001 CLI36 12ml c/m/y
Produktnummer:
705669_9199112853
Hersteller:
CANON
EAN:
4960999391762
Lieferzeit:
1-3 Tage
19,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112853
Canon Tintenpatrone 1511B001 CLI36 12ml c/m/y
Originaltinten von Canon sorgen für maximale Qualität · lang anhaltende Farbstabilität und Zuverlässigkeit bei Ihrem Drucker oder Multifunktionssystem.
Eigenschaften "Canon Tintenpatrone 1511B001 CLI36 12ml c/m/y"
| Ausführung der Farbe: | mehrfarbig |
|---|---|
| Breite: | 99,0 mm |
| Farbe: | cyan/magenta/gelb |
| Gewicht: | 43,0 g |
| Höhe: | 32,0 mm |
| Inhalt: | 12 ml |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 139,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | CLI-36 C/M/Y |
| Verwendung für Druckertyp: | PIXMA iP 100, Mini 260, -320 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| dokumentenecht: | Ja |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 249 Seiten |
| nachfüllbar: | Nein |
| refill: | Nein |