Brother Tintenpatrone LC121Y 300Seiten gelb
Produktnummer:
705669_9199112777
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766723213
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,40 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112777
Brother Tintenpatrone LC121Y 300Seiten gelb
Brother Tintenpatrone Originalzubehör LC-121Y ca. 300 Seiten gelb 3,9ml
Eigenschaften "Brother Tintenpatrone LC121Y 300Seiten gelb"
| Ausführung der Farbe: | gelb |
|---|---|
| Breite: | 88,0 mm |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 52,0 g |
| Höhe: | 26,0 mm |
| Inhalt: | 3,9 ml |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 133,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | LC-121Y |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 300 Seiten |