Canon Tintenpatrone 8287B001 PG545 8ml 180 Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199112906
Hersteller:
CANON
EAN:
4960999974507
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,51 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112906
Canon Tintenpatrone 8287B001 PG545 8ml 180 Seiten schwarz
Canon Tintenpatrone Originalzubehör PG-545 ca. 180 Seiten schwarz 8ml
Eigenschaften "Canon Tintenpatrone 8287B001 PG545 8ml 180 Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 86,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 66,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Inhalt: | 8 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 100,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | PG-545 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| integrierter Druckkopf vorhanden: | Ja |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 180 Seiten |