edding Toner (drum) 18-1076 wie Brother DR-3400
Produktnummer:
705669_9199153059
Hersteller:
EDDING
EAN:
4057305054524
Lieferzeit:
1-3 Tage
62,23 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153059
edding Toner (drum) 18-1076 wie Brother DR-3400
edding Trommel Kompatibel mit: Brother DR-3400 EDD-1076 ca. 50.000 Seiten schwarz
Eigenschaften "edding Toner (drum) 18-1076 wie Brother DR-3400"
| Breite: | 0,2 m |
|---|---|
| Gewicht: | 0,9 kg |
| Höhe: | 0,5 m |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Kompatibel mit: | Brother DR-3400 |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Nein |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | EDD-1076 |
| Verwendung mit Tonerfarbe: | schwarz |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Trommel |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 50.000 Seiten |