Brother Tintenpatrone LC1100M 325Seiten magenta
Produktnummer:
705669_9199112770
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766659758
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,13 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112770
Brother Tintenpatrone LC1100M 325Seiten magenta
Brother Tintenpatrone Originalzubehör LC-1100M ca. 325 Seiten magenta 7,5ml
Eigenschaften "Brother Tintenpatrone LC1100M 325Seiten magenta"
| Ausführung der Farbe: | magenta |
|---|---|
| Breite: | 88,0 mm |
| Farbe: | magenta |
| Gewicht: | 56,0 g |
| Höhe: | 29,0 mm |
| Inhalt: | 7,5 ml |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 132,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | LC-1100M |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 325 Seiten |
| nachfüllbar: | Nein |
| refill: | Nein |