Brother Toner TN325M 3.500Seiten magenta
Produktnummer:
705669_9199113547
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766679404
Lieferzeit:
1-3 Tage
160,18 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113547
Brother Toner TN325M 3.500Seiten magenta
Brother Toner Originalzubehör TN-325M ca. 3.500 Seiten magenta
Eigenschaften "Brother Toner TN325M 3.500Seiten magenta"
| Ausführung der Farbe: | magenta |
|---|---|
| Breite: | 167,0 mm |
| Deckungsgrad: | 5 % |
| Farbe: | magenta |
| Gewicht: | 841,0 g |
| Höhe: | 125,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 342,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TN-325M |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 3.500 Seiten |