HP Tintenpatrone 3YM92AE 303 sw+c/m/y2 St.
Samsung
HP Tintenpatrone 3YM92AE 303 sw+c/m/y2 St.
Produktnummer:
705669_9199146922
Hersteller:
Samsung
EAN:
192545863971
Lieferzeit:
1-3 Tage
47,21 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199146922
HP Tintenpatrone 3YM92AE 303 sw+c/m/y2 St.
Zusammen mit HP Druckern entwickelte HP Tintenpatronen ermöglichen den Druck von Fotos und Dokumenten in herausragender Qualität. Drucken Sie schwarzen Text in hoher Qualität und brillante Farbgrafiken in einzigartigen Farbtönen mit besonders zuverlässigen Tintenpatronen.
Eigenschaften "HP Tintenpatrone 3YM92AE 303 sw+c/m/y2 St."
| Ausführung der Farbe: | schwarz, mehrfarbig |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz, cyan/magenta/gelb |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Originalzubehör: | Ja |
| Packungsmenge: | 2 St./Pack. |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | 303 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| freier Inhalt: | 4 ml schwarz, 2 ml farbig |
| integrierter Druckkopf vorhanden: | Ja |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 200 Seiten schwarz, ca. 165 Seiten farbig |