Brother Tintenpatrone LC421VAL 200Seiten sw/c/m/y 4 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199153971
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766813600
Lieferzeit:
1-3 Tage
41,43 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199153971
Brother Tintenpatrone LC421VAL 200Seiten sw/c/m/y 4 St./Pack.
Brother Tintenpatrone Originalzubehör LC-421 ca. 4 x 200 Seiten schwarz · mehrfarbig 4 St./Pack.
Eigenschaften "Brother Tintenpatrone LC421VAL 200Seiten sw/c/m/y 4 St./Pack."
| Ausführung der Farbe: | schwarz, mehrfarbig |
|---|---|
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | schwarz, cyan, magenta, gelb |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,2 m |
| Kapazität geprüft gemäß: | ISO/IEC 24711 |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 0,1 m |
| Originalzubehör: | Ja |
| Packungsmenge: | 4 St./Pack. |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | LC-421 |
| Verwendung für Druckertyp: | DCP-J 1050DW, -1140DW, MFC-J 1010DW |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tintenpatrone |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 4 x 200 Seiten |