Brother Toner TN325BK 4.000Seiten schwarz
Produktnummer:
705669_9199113545
Hersteller:
BROTHER
EAN:
4977766679381
Lieferzeit:
1-3 Tage
80,21 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199113545
Brother Toner TN325BK 4.000Seiten schwarz
Brother Toner Originalzubehör TN-325BK ca. 4.000 Seiten schwarz
Eigenschaften "Brother Toner TN325BK 4.000Seiten schwarz"
| Ausführung der Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Breite: | 173,0 mm |
| Deckungsgrad: | 5 % |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 783,0 g |
| Höhe: | 129,0 mm |
| Kategorie: | Toner & Farbpatronen |
| Länge: | 347,0 mm |
| Originalzubehör: | Ja |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe: | TN-325BK |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Toner |
| max. Anzahl der Druckseiten: | ca. 4.000 Seiten |