Avery Zweckform Visitenkarte C32010-25 weiß 250 St./Pack.
Avery Zweckform Visitenkarte C32010-25 weiß 250 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199114853
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182242643
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,41 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199114853
Avery Zweckform Visitenkarte C32010-25 weiß 250 St./Pack.
Gestalten und drucken Sie Ihre Visitenkarten selbst und vermeiden Sie Wartezeiten bei externen Druckereien! Die Classic Visitenkarten von Avery Zweckform garantieren gute Druckqualität auf allen gängigen Druckertypen. Die beidseitig bedruckbare Visitenkarte ist mit einer extra-feinen Mikroperforation versehen und hat eine matte Oberfläche. Mit der Avery Zweckform Software Design & Print Online erstellen und drucken Sie Ihre Visitenkarten schnell und einfach am eigenen PC www.avery.eu/print.
Eigenschaften "Avery Zweckform Visitenkarte C32010-25 weiß 250 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 25 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Nutzen je Blatt: | 10 Karten/Bl. |
| Ausführung der Kanten: | perforiert |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | matt |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 216,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 365,0 g |
| Grammatur: | 185 g/m² |
| Höhe: | 17,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 326,0 mm |
| Maße: | 85 x 54 mm (B x H) |
| Packungsmenge: | 250 St./Pack. |
| Papierformat: | DIN A4 |
| Produkttypbezeichnung: | Classic |
| Typbezeichnung der Perforation: | Mikroperforation |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Visitenkarte Classic |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| beidseitig bedruckbar: | Ja |