Exacompta Prospekthalter 84058D PMMA A4
Exacompta Prospekthalter 84058D PMMA A4
Produktnummer:
705669_9199155164
Hersteller:
EXACT
EAN:
9002493109247
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199155164
Exacompta Prospekthalter 84058D PMMA A4
Robust. Modell schräg: Sowohl vertikal · als auch horizontal nutzbar dank eines abgeschrägten Fundaments.
Eigenschaften "Exacompta Prospekthalter 84058D PMMA A4"
| Beschriftungsschild auswechselbar: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | kristall |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Hefter |
| Maße: | 21 x 30,5 x 8,3 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | Office |
| Sonderform: | L-Form |
| Standfuß vorhanden: | Ja |
| UV-beständig: | Ja |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Tischaufsteller Office |
| Werkstoff: | Acryl |
| beidseitig verwendbar: | Nein |
| stoßfest: | Ja |
| zusammenklappbar: | Nein |