Soennecken Pultordner oeco 3425 1-12 12tlg schwarz
Produktnummer:
705669_9199149017
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630027351
Lieferzeit:
1-3 Tage
9,72 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149017
Soennecken Pultordner oeco 3425 1-12 12tlg schwarz
Der Pultornder ist perfekt für Ihre Ablage im Büro oder Zuhause. Dank seines dehnbaren Rückens bietet dieser Pultordner viel Platz für all Ihre Dokumente. Die plastizifitierten Taben sorgen für mehr Stabilität und Langlebigkiet.
Eigenschaften "Soennecken Pultordner oeco 3425 1-12 12tlg schwarz"
| Anzahl der Fächer: | 12 Fächer |
|---|---|
| Anzahl der Sichtlöcher: | 3 Sichtlöcher |
| Ausführung der Tabe: | 1-12 |
| Beschriftungsschild auswechselbar: | Nein |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | schwarz |
| Farbe des Fächerblocks: | schwarz |
| Gewicht: | 0,6 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Material des Einbandes: | Recyclingkarton |
| Maße: | 25 x 33 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | oeco |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Pultordner oeco |
| Werkstoff: | Karton |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |