HERMA Etikett Typenschild 4220 25x10mm silber 4.725 St./Pack.
HERMA Etikett Typenschild 4220 25x10mm silber 4.725 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199118334
Hersteller:
HERMA
EAN:
4008705042208
Lieferzeit:
1-3 Tage
36,90 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199118334
HERMA Etikett Typenschild 4220 25x10mm silber 4.725 St./Pack.
Ideal zur dauerhaften Bauteilekennzeichnung · als Typenschilder und zur Inventarisierung. Hochwertige matte Edelstahloptik. Schmutz abweisend und abwaschbar. Haftet auch auf rauen oder kritischen Oberflächen. Nicht für Inkjetdrucker · Farblaserdrucker und Farbkopierer geeignet. Störungsfreie Verarbeitung durch Rundum-Sicherheitskante und optimale Planlage. Kostenlose Softwarelösungen: http://www.herma.de/software.
Eigenschaften "HERMA Etikett Typenschild 4220 25x10mm silber 4.725 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 25 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 189 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 4.725 Etik./Pack. |
| Ausführung der Haftung: | extrem stark haftend |
| Ausführung des Etikettenträgers: | A4-Blatt |
| Breite: | 217,0 mm |
| Farbe: | silber |
| Gewicht: | 400,0 g |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Länge: | 304,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 25,4 x 10 mm (B x H) |
| Temperaturbereich: | -40 bis +150 °C |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker, Kopierer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Typenschildetikett |
| Werkstoff: | Polyesterfolie |
| reißfest: | Ja |
| selbstklebend: | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden: | Ja |
| wasserfest: | Ja |
| witterungsbeständig: | Ja |
| ölbeständig: | Ja |