Avery Zweckform Etikett AS0722430 101x54mm 220 St./Rl.
Avery Zweckform Etikett AS0722430 101x54mm 220 St./Rl.
Produktnummer:
705669_9199149936
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182617045
Lieferzeit:
1-3 Tage
19,77 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149936
Avery Zweckform Etikett AS0722430 101x54mm 220 St./Rl.
Die Rollenetiketten AVERY ZWECKFORM eignen sich besonders zum Versand von Paketen. Die Rollenetiketten zeichnen sich durch eine überdurchschnittlich gute Klebkraft aus (gemessen nach FTM2 und FTM9 auf allen gängigen Oberflächen). Sie sind frei von Bisphenol A (BPA). Wir garantieren vollste Zufriedenheit für die Avery Zweckform Rollenetiketten · oder Sie erhalten Ihr Geld zu 100 % zurück (Teilnahmebedingungen unter www.avery-zweckform.de). Gestalten und drucken Sie je nach Bedarf einzelne oder mehrere Paketaufkleber schnell und einfach.
Eigenschaften "Avery Zweckform Etikett AS0722430 101x54mm 220 St./Rl."
| Anzahl der Etiketten je Rolle: | 220 Etik./Rl. |
|---|---|
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,1 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 54 x 101 mm (B x H) |
| PVC-frei: | Ja |
| Verwendung für Gerätetyp: | Thermodirektdrucker |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Versandetikett |
| Werkstoff: | Papier |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Nein |
| perforiert: | Nein |
| umlaufender Rand vorhanden: | Nein |