Canon Fotopapier Plus Glossy II 2311B019 DIN A4 weiß 20 Bl./Pack.
Produktnummer:
705669_9199112834
Hersteller:
CANON
EAN:
4960999537269
Lieferzeit:
1-3 Tage
20,52 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199112834
Canon Fotopapier Plus Glossy II 2311B019 DIN A4 weiß 20 Bl./Pack.
Für Ergebnisse in überragender Qualität mit einem glänzenden Finish.
Eigenschaften "Canon Fotopapier Plus Glossy II 2311B019 DIN A4 weiß 20 Bl./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 20 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Fotos je Blatt: | 1 Foto/Bl. |
| Ausführung der Kanten: | glatt |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | hochglänzend |
| Breite: | 229,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 429,0 g |
| Grammatur: | 265 g/m² |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Büropapier |
| Länge: | 321,0 mm |
| Papierformat: | DIN A4 |
| Produkttypbezeichnung: | Plus Glossy II |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Inkjetdrucker |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Fotopapier Plus Glossy II |