Avery Zweckform Etikett L4776REV-20 99,1x42x3mm ws 240 St./Pack.
Avery Zweckform Etikett L4776REV-20 99,1x42x3mm ws 240 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199149868
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182067512
Lieferzeit:
1-3 Tage
34,88 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149868
Avery Zweckform Etikett L4776REV-20 99,1x42x3mm ws 240 St./Pack.
Die Aufkleber hinterlassen keine Kleberückstände. Sie eignen sich dadurch besonders z.B. für die temporäre Kennzeichnung in Lager und Produktion · als Inventar- und Eigentums-Etiketten oder für Promotions und temporäre Produktbeschriftungen. Die reiß- und wasserfesten Folien-Etiketten sind deutlich strapazierfähiger als Papier-Etiketten · sie sind öl- · schmutz- und temperaturbeständig. Ideen drucken - einfach & professionell: mit Etiketten von Avery Zweckform können Sie den kostenlosen Online Etiketten-Designer unter www.avery.eu/print nutzen. Gestalten Sie Ihr Etikett mit der Software komplett selbst · verwenden Sie eine der Design-Vorlagen zu zahlreichen Themen · die Sie individuell anpassen können oder laden Sie Ihr fertiges Design hoch und drucken anschließend standgenau aus. So schnell und einfach sorgen Sie für einen professionellen Auftritt.
Eigenschaften "Avery Zweckform Etikett L4776REV-20 99,1x42x3mm ws 240 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 20 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 12 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 240 Etik./Pack. |
| Ausführung der Haftung: | stark haftend |
| Ausführung des Etikettenträgers: | A4-Blatt |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 0,4 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Maße: | 99,1 x 42,3 mm (B x H) |
| PVC-frei: | Ja |
| Temperaturbereich: | -20 bis +80 °C |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Kopierer |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Folienetikett |
| Werkstoff: | Polyester |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Ja |
| klimaneutrales Produkt: | Ja |
| klimaneutral produziert: | Ja |
| selbstklebend: | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden: | Ja |
| wetterfest: | Ja |
| wieder ablösbar: | Ja |
| witterungsbeständig: | Ja |