SIGEL Kassenabrechnung KG425 DIN A4 2x50Blatt
SIGEL Kassenabrechnung KG425 DIN A4 2x50Blatt
Produktnummer:
705669_9199115435
Hersteller:
SIGEL
EAN:
4004360910319
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,23 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115435
SIGEL Kassenabrechnung KG425 DIN A4 2x50Blatt
Aktuell und rechtssicher. Das Formular ermöglicht eine exakte Einnahmen-/Ausgaben-Rechnung mit Ausweis des MwSt.- und Netto-Betrages bei allen Ausgaben und Einnahmen. Die Bindung macht das Formularbuch besonders stabil und haltbar.
Eigenschaften "SIGEL Kassenabrechnung KG425 DIN A4 2x50Blatt"
| Abheftlochung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Anzahl der Blaupapiere: | 1 Blaupapier |
| Anzahl der Blätter: | 2 x 50 Bl. |
| Anzahl der Durchschläge: | 1 Durchschlag |
| Ausführung der Bindung: | Fälzelbindung |
| Ausführung des Papiertyps: | elementar chlorfrei gebleicht, holzfrei |
| Breite: | 212,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Farbe des Durchschlages: | rosa |
| Gewicht: | 399,0 g |
| Grammatur: | 60 g/m² |
| Höhe: | 13,0 mm |
| Kategorie: | Block & Hefte |
| Länge: | 298,0 mm |
| Papierformat: | DIN A4 |
| Typbezeichnung der Perforation: | Mikroperforation |
| Verwendung für Beschriftungsart: | handschriftlich, Schreibmaschine |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kassenabrechnung |
| selbstdurchschreibend: | Nein |