Zylindervorhangschloss Aqua Safe 70IB/50 gl.-6401 Schlosskörper-B.55mm MS gl.
Produktnummer:
705669_3000280286
Hersteller:
ABUS
EAN:
4003318426865
Lieferzeit:
1-3 Tage
14,89 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000280286
Zylindervorhangschloss Aqua Safe 70IB/50 gl.-6401 Schlosskörper-B.55mm MS gl.
Messing · mittleres Sicherheitsbedürfnis bei extrem starken Witterungs- und Umwelteinflüssen · ideal zur Sicherung auf Fahrzeugen und Booten
Eigenschaften "Zylindervorhangschloss Aqua Safe 70IB/50 gl.-6401 Schlosskörper-B.55mm MS gl."
| Ausführung: | gleichschließend |
|---|---|
| Breite: | 65,0 mm |
| Bügelhöhe: | 27,5 mm |
| Bügelstärke: | 9 mm |
| Bügelweite: | 23,5 mm |
| Farbe: | blau |
| Gesamthöhe: | 81,5 mm |
| Gewicht: | 240,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Weitere Vorhängeschlösser & Zubehör |
| Länge: | 85,0 mm |
| Material: | Messing |
| Modell: | Aqua Safe 70IB/50 gl. -6401 |
| Schlosskörperbreite: | 55 mm |