Leitz Register 12310085 DIN A4 1-31 volle Höhe Papier grau
Produktnummer:
705669_9199108212
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432319183
Lieferzeit:
1-3 Tage
4,33 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108212
Leitz Register 12310085 DIN A4 1-31 volle Höhe Papier grau
Umweltfreundliches Papierregister mit Linienaufdruck zur Beschriftung auf dem ersten Blatt. Taben mit Zahlenaufdruck für ein schnelles Sortieren und Wiederfinden der Unterlagen.
Eigenschaften "Leitz Register 12310085 DIN A4 1-31 volle Höhe Papier grau"
| Ausführung der Lochung: | 2fach Lochung |
|---|---|
| Ausführung der Tabe: | 1-31 |
| Ausführung des Registers: | volle Höhe |
| Breite: | 239,0 mm |
| Farbe: | grau |
| Gewicht: | 223,0 g |
| Grammatur: | 100 g/m² |
| Höhe: | 7,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Lochrandverstärkung vorhanden: | Ja |
| Länge: | 302,0 mm |
| Maße: | 24 x 30 cm (B x H) |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Schreibgeräte |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4, Überbreite |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Zahlenregister |
| Werkstoff: | Tauenpapier, recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |