Bankers Box Archivschachtel Earth Series 4470001 braun
Bankers Box Archivschachtel Earth Series 4470001 braun
Produktnummer:
705669_9199106383
Hersteller:
BANKERS BOX
EAN:
0043859577798
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,45 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106383
Bankers Box Archivschachtel Earth Series 4470001 braun
Das Magazinarchiv kann mit der offenen oder geschlossenen Seite nach vorne ins Regal gestellt werden.
Eigenschaften "Bankers Box Archivschachtel Earth Series 4470001 braun"
| Archivdruck vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 370,0 mm |
| Farbe: | braun |
| Gewicht: | 68,0 g |
| Griffloch vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 2,0 mm |
| Kategorie: | Archivierung |
| Lieferung gefaltet: | Ja |
| Länge: | 770,0 mm |
| Maße: | 8,2 x 30,4 x 26,8 cm (B x H x T) |
| Produkttypbezeichnung: | Earth Series |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Stehsammler Earth Series |
| Werkstoff: | Karton, 100 % recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |