Exacompta Eckspanner Nature Future 55524E DIN A4 400g Karton tabak
Exacompta Eckspanner Nature Future 55524E DIN A4 400g Karton tabak
Produktnummer:
705669_9199106945
Hersteller:
EXACT
EAN:
3130630555247
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,59 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106945
Exacompta Eckspanner Nature Future 55524E DIN A4 400g Karton tabak
In vielen verschieden Farben zur Unterscheidung Ihrer Organisationsbereiche. Die leuchtenden Farben bringen ein Farbenspiel in Ihre Ablage und Archivierung.
Eigenschaften "Exacompta Eckspanner Nature Future 55524E DIN A4 400g Karton tabak"
| 3 Klappen (Jurisklappen) am Unterdeckel vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Abheftvorrichtung vorhanden: | Nein |
| Art des Verschlusses: | Gummizugverschluss |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 244,0 mm |
| Farbe: | tabak |
| Gewicht: | 90,0 g |
| Grammatur: | 400 g/m² |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Mappen |
| Länge: | 320,0 mm |
| Maße: | 24 x 32 cm (B x H) |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Sammelmappe |
| Werkstoff: | Colorspankarton |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| max. Anzahl der Blätter: | 250 Bl. (80 g/m²) |