Exacompta Register XXL 2406E DIN A4 Manila-Karton 225g 6-tlg farbig
Exacompta Register XXL 2406E DIN A4 Manila-Karton 225g 6-tlg farbig
Produktnummer:
705669_9199106989
Hersteller:
EXACT
EAN:
3130630024064
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,04 €
Versandart: Paket
Produktnummer:
705669_9199106989
Exacompta Register XXL 2406E DIN A4 Manila-Karton 225g 6-tlg farbig
Auch mit Prospekthüllen zu verwenden.
Eigenschaften "Exacompta Register XXL 2406E DIN A4 Manila-Karton 225g 6-tlg farbig"
| Anzahl der Registerblätter: | 6 Registerblätter |
|---|---|
| Ausführung der Lochung: | 18fach Lochung |
| Ausführung der Tabe: | blanko |
| Ausführung des Registers: | volle Höhe |
| Beschriftungsschild auswechselbar: | Nein |
| Breite: | 250,0 mm |
| Deckblatt vorhanden: | Nein |
| Farbe: | mehrfarbig |
| Gewicht: | 100,0 g |
| Grammatur: | 225 g/m² |
| Höhe: | 8,0 mm |
| Kategorie: | Ordner |
| Lochrandverstärkung vorhanden: | Nein |
| Länge: | 307,0 mm |
| Maße: | 24,5 x 29,7 cm (B x H) |
| Organisationsaufdruck vorhanden: | Nein |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4, Überbreite |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordnerregister |
| Werkstoff: | Colorspankarton |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |