Schnellhefter DIN A4 Recyclingkarton orange
NEUTRALWARE
Schnellhefter DIN A4 Recyclingkarton orange
Produktnummer:
705669_9199108769
Hersteller:
NEUTRALWARE
EAN:
4003969125537
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,36 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108769
Schnellhefter DIN A4 Recyclingkarton orange
Schnellhefter DIN A4 250g/m² Recyclingkarton orange
Eigenschaften "Schnellhefter DIN A4 Recyclingkarton orange"
| Abheftvorrichtung vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Art der Heftung: | kaufmännische Heftung |
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
| Breite: | 271,0 mm |
| Farbe: | orange |
| Gewicht: | 43,0 g |
| Grammatur: | 250 g/m² |
| Höhe: | 5,0 mm |
| Kategorie: | Hefter |
| Länge: | 320,0 mm |
| Material der Deckschiene: | Bandstahl, gold lackiert |
| Material der Heftmechanik: | Bandstahl, gold lackiert |
| Maße: | 26,8 x 31,8 cm (B x H) |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schnellhefter |
| Werkstoff: | Recyclingkarton |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |