Leitz Ordner Recycle 10190095 A4 50mm schwarz
Produktnummer:
705669_9199148284
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432127146
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,82 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199148284
Leitz Ordner Recycle 10190095 A4 50mm schwarz
Umweltfreundlicher Ordner in Premiumqualität aus recycelten Materialien · der für ein vollständiges Recycling in seine Einzelteile zerlegt werden kann. Entwerfen und drucken Sie Ihr eigenes Rückenschild online unter www.leitz-easprint.com. Mit der neuen umweltfreundlichen Recycle Serie von Leitz helfen Sie · unsere Umwelt zu schützen und sorgen gleichzeitig für ein attraktives und umweltfreundliches Erscheinungsbild Ihres Büros. 5 Jahre Garantie auf die Mechanik.
Eigenschaften "Leitz Ordner Recycle 10190095 A4 50mm schwarz"
| Ausführung der Ablagemechanik: | 2 Bügel |
|---|---|
| Breite: | 0,3 m |
| Deckblatt vorhanden: | Nein |
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 0,5 kg |
| Griffloch vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kantenschutz vorhanden: | Nein |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 0,1 m |
| Maße: | 28,5 x 32 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | Recycle |
| Rückenbreite: | 50 mm mm |
| Schlitze vorhanden: | Ja |
| Typbezeichnung der Ordnermechanik: | 180° Präzisionshebelmechanik |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordner Recycle |
| Werkstoff: | Karton, 100 % recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| klimaneutral produziert: | Ja |
| max. Anzahl der Blätter: | 350 Bl. (80 g/m²) |