ELBA Ordner ELBArado 100022602 DIN A4 80mm Pappe grau
ELBA Ordner ELBArado 100022602 DIN A4 80mm Pappe grau
Produktnummer:
705669_9199106786
Hersteller:
ELBA
EAN:
4002030101135
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,48 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106786
ELBA Ordner ELBArado 100022602 DIN A4 80mm Pappe grau
Beschriftungsmöglichkeit mit ELBA print. Ordner mit Qualität in ihrer ursprünglichsten Form. Hochwertige ELBA Präzisionsmechanik und zwei rado-Ösen für ein platzsparendes und standfestes Aufstellen des Ordners.
Eigenschaften "ELBA Ordner ELBArado 100022602 DIN A4 80mm Pappe grau"
| Ausführung der Ablagemechanik: | 2 Bügel |
|---|---|
| Blattniederhalter vorhanden: | Ja |
| Breite: | 290,0 mm |
| Deckblatt vorhanden: | Ja |
| Einstecktasche vorhanden: | Nein |
| Farbe des Rückens: | grau |
| Gewicht: | 439,0 g |
| Griffloch vorhanden: | Ja |
| Höhe: | 81,0 mm |
| Kantenschutz vorhanden: | Ja |
| Kategorie: | Ordner |
| Länge: | 324,0 mm |
| Material der Kaschierung außen: | Papier |
| Material der Kaschierung innen: | Papier |
| Maße: | 28,5 x 31,8 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | rado klassik |
| Rückenbreite: | 80 mm mm |
| Schlitze vorhanden: | Ja |
| Sichttasche am Rücken vorhanden: | Nein |
| Typbezeichnung der Ordnermechanik: | Hebelmechanik |
| Typbezeichnung des Motivs: | Wolkenmarmor |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Ordner rado klassik |
| Werkstoff: | Pappe |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |
| max. Anzahl der Blätter: | 570 Bl. (80 g/m²) |