Xerox Kopierpapier PREMIER ECF 003R91720 A4 80g ws 500 Bl/Pack
Xerox Kopierpapier PREMIER ECF 003R91720 A4 80g ws 500 Bl/Pack
Produktnummer:
705669_9199154037
Hersteller:
Xerox
EAN:
5017534917204
Lieferzeit:
1-3 Tage
7,65 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199154037
Xerox Kopierpapier PREMIER ECF 003R91720 A4 80g ws 500 Bl/Pack
Premier ECF entspricht dem hohen Qualitätsstandard von Xerox Papier · hat einen hohen Weißegrad und eines sehr gute Faserverteilung und Faserformation. Ein exzellentes Papier für lang anhaltende Qualität bei allen xerographischen Anwendungen.
Eigenschaften "Xerox Kopierpapier PREMIER ECF 003R91720 A4 80g ws 500 Bl/Pack"
| Anzahl der Blätter je Packung: | 500 Bl./Pack. |
|---|---|
| Ausführung des Papiertyps: | elementar chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 2,5 kg |
| Grammatur: | 80 g/m² |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Büropapier |
| Länge: | 0,1 m |
| Papierformat: | DIN A4 |
| Produkttypbezeichnung: | Premier |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer, Faxgeräte |
| Weißgrad (CIE): | 161 |
| Weißgrad (ISO): | 110 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kopierpapier Premier |
| Zertifikat/Zulassung: | PEFC |
| beidseitig bedruckbar: | Ja |