Recyconomic Papier Trend White A4 80g 2fach gelocht 500Bl
Recyconomic Papier Trend White A4 80g 2fach gelocht 500Bl
Produktnummer:
705669_9199151418
Hersteller:
RECYCONOMIC
EAN:
4011211074267
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,19 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199151418
Recyconomic Papier Trend White A4 80g 2fach gelocht 500Bl
Recyconomic® Kopierpapier Trend White DIN A4 80g/m² 100 % recycelt 2fach Lochung weiß 500 Bl./Pack.
Eigenschaften "Recyconomic Papier Trend White A4 80g 2fach gelocht 500Bl"
| Anzahl der Blätter je Packung: | 500 Bl./Pack. |
|---|---|
| Ausführung der Lochung: | 2fach Lochung |
| Ausführung des Papiertyps: | 100 % recycelt |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 2,4 kg |
| Grammatur: | 80 g/m² |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Büropapier |
| Länge: | 0,1 m |
| Papierformat: | DIN A4 |
| Produkttypbezeichnung: | Trend White |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker, Farblaserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer |
| Weißgrad (CIE): | 85 |
| Weißgrad (ISO): | 80 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kopierpapier Trend White |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |