SIGEL Fotopapier Everyday-plus IP713 DIN A4 170g weiß 20 Bl./Pack.
SIGEL Fotopapier Everyday-plus IP713 DIN A4 170g weiß 20 Bl./Pack.
Produktnummer:
705669_9199109520
Hersteller:
SIGEL
EAN:
4004360998829
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,74 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199109520
SIGEL Fotopapier Everyday-plus IP713 DIN A4 170g weiß 20 Bl./Pack.
Die Inkjet-Fotopapiere Everyday sind ideal für den täglichen Einsatz für hochwertige Fotografien mit einer Auflösung bis 5760 dpi. Exzellente Detailschärfe und die hochglänzende Beschichtung sorgen für Fotoausdrucke in brillanter Bildqualität. Durch die schnelle Tintenaufnahme sind die Ausdrucke sofort trocken und wischfest. Die Gestaltungssoftware ″Enjoy your Photo″ steht zum kostenlosen Download bereit.
Eigenschaften "SIGEL Fotopapier Everyday-plus IP713 DIN A4 170g weiß 20 Bl./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 20 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Fotos je Blatt: | 1 Foto/Bl. |
| Auflösung des Druckbildes: | 5.760 dpi |
| Ausführung der Kanten: | glatt |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | hochglänzend |
| Breite: | 316,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 332,0 g |
| Grammatur: | 170 g/m² |
| Höhe: | 17,0 mm |
| Kategorie: | Büropapier |
| Länge: | 326,0 mm |
| Papierformat: | DIN A4 |
| Produkttypbezeichnung: | Everyday |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Inkjetdrucker |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Fotopapier Everyday |
| beidseitig bedruckbar: | Nein |