Avery Zweckform Inkjetpapier Classic 2576-150 weiß 150 Bl./Pack.
Avery Zweckform Inkjetpapier Classic 2576-150 weiß 150 Bl./Pack.
Produktnummer:
705669_9199149917
Hersteller:
AVERY ZWECKFORM
EAN:
4004182410028
Lieferzeit:
1-3 Tage
22,67 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149917
Avery Zweckform Inkjetpapier Classic 2576-150 weiß 150 Bl./Pack.
Für sehr gute Farbwiedergabe und optimalen Punktverlauf z.B. für hochwertige Bild- · Photo- und Textdokumente und für alle Arten von Schriftverkehr. Sofort trocken und wischfest. Aus vorbildlich bewirtschafteten Wäldern.
Eigenschaften "Avery Zweckform Inkjetpapier Classic 2576-150 weiß 150 Bl./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 150 Bl./Pack. |
|---|---|
| Auflösung des Druckbildes: | 5.760 dpi |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | matt |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 1,4 kg |
| Grammatur: | 120 g/m² |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Büropapier |
| Maße: | 21 x 29,7 cm (B x H) |
| Papierformat: | DIN A4 |
| Produkttypbezeichnung: | Classic |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Inkjetdrucker |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Inkjetpapier Classic |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| beidseitig bedruckbar: | Nein |
| beidseitig beschichtet: | Nein |