Kopierpapier DIN A6 80g 2.000 Bl./Pack.
NEUTRALWARE
Kopierpapier DIN A6 80g 2.000 Bl./Pack.
Produktnummer:
705669_9199149603
Hersteller:
NEUTRALWARE
EAN:
4003969107540
Lieferzeit:
1-3 Tage
13,60 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199149603
Kopierpapier DIN A6 80g 2.000 Bl./Pack.
Kopierpapier DIN A6 80g/m² weiß 2.000 Bl./Pack.
Eigenschaften "Kopierpapier DIN A6 80g 2.000 Bl./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 2.000 Bl./Pack. |
|---|---|
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 2,5 kg |
| Grammatur: | 80 g/m² |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Büropapier |
| Länge: | 0,1 m |
| Papierformat: | DIN A6 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kopierpapier |