Color Copy Kopierpapier A4 2100005116 120g ws 250 Bl./Pack
Color Copy Kopierpapier A4 2100005116 120g ws 250 Bl./Pack
Produktnummer:
705669_9199155334
Hersteller:
COLOR COPY
EAN:
9003974432656
Lieferzeit:
1-3 Tage
8,49 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199155334
Color Copy Kopierpapier A4 2100005116 120g ws 250 Bl./Pack
Color Copy Kopierpapier. Durch die spezielle Oberflächenbehandlung werden Drucke und Kopien besonders farbecht und brillant wiedergegeben. Sein höheres Gewicht und Volumen · die fühlbar höhere Glätte und Steifigkeit sowie hochwertigste Rohstoffe sorgen für beste Tonerhaftung und weitestgehende Geräteschonung. Von allen Geräteherstellern empfohlen.
Eigenschaften "Color Copy Kopierpapier A4 2100005116 120g ws 250 Bl./Pack"
| Anzahl der Blätter je Packung: | 250 Bl./Pack. |
|---|---|
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | satiniert |
| Ausführung des Papiertyps: | elementar chlorfrei gebleicht, holzfrei |
| Breite: | 0,2 m |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 1,9 kg |
| Grammatur: | 120 g/m² |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Büropapier |
| Papierformat: | DIN A4 |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Laserdrucker, Inkjetdrucker, Kopierer, Faxgeräte |
| Weißgrad (CIE): | 161 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kopierpapier |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| beidseitig bedruckbar: | Ja |