Xerox Laserpapier ColorPrint 003R95254 DIN A4 90g 500 Bl./Pack.
Xerox Laserpapier ColorPrint 003R95254 DIN A4 90g 500 Bl./Pack.
Produktnummer:
705669_9199109592
Hersteller:
Xerox
EAN:
5017534952540
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,67 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199109592
Xerox Laserpapier ColorPrint 003R95254 DIN A4 90g 500 Bl./Pack.
Optimale technische Eigenschaften und eine hochwertige Oberfläche machen ColorPrint zum idealen Papier für anspruchsvolle Anwendungen · wie z.B. Korrespondenz · Präsentationen · Exposés uvm.
Eigenschaften "Xerox Laserpapier ColorPrint 003R95254 DIN A4 90g 500 Bl./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 500 Bl./Pack. |
|---|---|
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | matt |
| Ausführung des Papiertyps: | elementar chlorfrei gebleicht, holzfrei |
| Breite: | 212,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 2810,0 g |
| Grammatur: | 90 g/m² |
| Höhe: | 56,0 mm |
| Kategorie: | Büropapier |
| Länge: | 303,0 mm |
| Papierformat: | DIN A4 |
| Produkttypbezeichnung: | ColorPrint |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Farblaserdrucker, Farbkopierer |
| Weißgrad (CIE): | 171 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Kopierpapier ColorPrint |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| beidseitig bedruckbar: | Ja |