Verl.012/573/6 H.40mm Ku.grau SCHNEGEL
Verl.012/573/6 H.40mm Ku.grau SCHNEGEL
Produktnummer:
705669_3000250317
Hersteller:
SCHNEGEL
EAN:
4260240671552
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,34 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000250317
Verl.012/573/6 H.40mm Ku.grau SCHNEGEL
Magnettürfeststeller 011/573
Eigenschaften "Verl.012/573/6 H.40mm Ku.grau SCHNEGEL"
| Breite: | 55,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 30,0 g |
| Höhe: | 40 mm |
| Kategorie: | Warnzeichen |
| Länge: | 55,0 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Modell: | 012/573/6 |
| Oberfläche: | grau |