Breitwinkel Maß a 60mm Schenkel-L.60mm blau verzinkt,schwarz beschich.
Breitwinkel Maß a 60mm Schenkel-L.60mm blau verzinkt,schwarz beschich.
Produktnummer:
705669_3000201568
Hersteller:
GAH
EAN:
4004338329501
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,30 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000201568
Breitwinkel Maß a 60mm Schenkel-L.60mm blau verzinkt,schwarz beschich.
Ausführung: gleichschenklig · Material: Stahl roh, blauverzinkt, schwarz kunstoffbeschichtet Weitere technische Eigenschaften: · Maß a: 60mm · Maß b: 60mm · Maß c: 60mm · Oberfläche: blau verzinkt, schwarz beschich.
Eigenschaften "Breitwinkel Maß a 60mm Schenkel-L.60mm blau verzinkt,schwarz beschich."
| Breite: | 60 mm |
|---|---|
| Form: | gleichschenklig |
| Gewicht: | 108,0 g |
| Höhe: | 60,0 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Loch-Ø: | 5 mm |
| Länge: | 60,0 mm |
| Material: | Stahl |
| Schenkelbreite: | 60 mm |
| Schenkellänge: | 60 mm |
| Stärke: | 2 mm |