Spannpratze Nr.6313K Gr.13 f.T-Nut 12+14mm Spann-H.0-35mm AMF
Spannpratze Nr.6313K Gr.13 f.T-Nut 12+14mm Spann-H.0-35mm AMF
Produktnummer:
705669_4000603000
Hersteller:
AMF
EAN:
4020772073930
Lieferzeit:
1-3 Tage
27,43 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_4000603000
Spannpratze Nr.6313K Gr.13 f.T-Nut 12+14mm Spann-H.0-35mm AMF
kurz · mit U-Stück · stufenlos verstellbar · vergütet · verzinkt und blau passiviert Weitere technische Eigenschaften: · L: 88mm · K: 14mm · E1: 23mm · Gewicht: 260g · B2: 38mm · B1: 13mm · Länge: 88 mm · E2: 28mm · H2: 30-55mm · H1: 0-35mm
Eigenschaften "Spannpratze Nr.6313K Gr.13 f.T-Nut 12+14mm Spann-H.0-35mm AMF"
| Bauform: | kurz |
|---|---|
| Breite: | 45,0 mm |
| Eigenschaft: | stufenlos verstellbar |
| Einsatzgebiet: | zur Werkstückspannung |
| Gewicht: | 260,0 g |
| Größe: | 13 |
| Höhe: | 40,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 100,0 mm |
| Spannhöhe: | 0-35 mm |
| für Spannschraube: | M12 |
| für T-Nut: | 12 + 14 mm |
Hinweise zur Produktsicherheit
ANDREAS
MAIER GmbH & Co. KG
Waiblinger Str. 116
70734 Fellbach
Tel.: +49 711 5766 0
Fax.: +49 711 575725