Textmarker 24 EcoLine hellgrün Strich-B.2-5mm Keilspitze EDDING
Produktnummer:
705669_9000487798
Hersteller:
EDDING
EAN:
4004764917693
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,89 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9000487798
Textmarker 24 EcoLine hellgrün Strich-B.2-5mm Keilspitze EDDING
für leuchtende Markierungen und Hervorhebung von Texten und Notizen auf fast allen Papieroberflächen · ausgezeichnet mit dem Umweltsiegel Blauer Engel · die Kappe und der Schaft bestehen mindestens zu 90% aus nachwachsenden Rohstoffen · klimaneutrales Produkt gemäß ClimatePartner-ID 13742-1910-1001 · die Neontinte ist auf Wasserbasis und hat eine hohe Farbbrillanz · nachfüllbar
Eigenschaften "Textmarker 24 EcoLine hellgrün Strich-B.2-5mm Keilspitze EDDING"
| Breite: | 30,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | hellgrün |
| Gewicht: | 20,0 g |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Länge: | 130,0 mm |
| Spitzenform: | Keilspitze |
| Strichbreite: | 2-5 mm |