Schlüsselrosette 306.23PBNRLN 90 Ku.90 Schildst.10,5mm FBM rd.HEWI
Schlüsselrosette 306.23PBNRLN 90 Ku.90 Schildst.10,5mm FBM rd.HEWI
Produktnummer:
705669_3000207823
Hersteller:
HEWI
EAN:
4014885133827
Lieferzeit:
1-3 Tage
10,23 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3000207823
Schlüsselrosette 306.23PBNRLN 90 Ku.90 Schildst.10,5mm FBM rd.HEWI
WC-Rosette lange Nocken · Außenrosette mit Schauscheibe (Anzeige rot/weiß) und Notöffnung mittels Münze (FBM) · Polyamid durchgängig eingefärbt · Rosettenunterkonstruktion aus Kunststoff · DIN links und DIN rechts verwendbar · in das Türblatt eintauchenden Stützdehnzapfen · Rosetten-Abdeck-Kappe, rund, Durchmesser 55 mm, 10,5 mm hoch, 1,5 mm Wandstärke · Edition matt Weitere technische Eigenschaften: · Farb-Nr.: 90
Eigenschaften "Schlüsselrosette 306.23PBNRLN 90 Ku.90 Schildst.10,5mm FBM rd.HEWI"
| Ausführung: | Schlüsselrosette |
|---|---|
| Befestigungssystem: | verdeckte Verschraubung |
| Breite: | 100,0 mm |
| Form: | rund |
| Gewicht: | 30,0 g |
| Höhe: | 30,0 mm |
| Kategorie: | Schild |
| Lochung: | FBM |
| Länge: | 130,0 mm |
| Material: | Kunststoff |
| Modell: | 306.23PBNRLN 90 |
| Nockenabstand: | 38 mm |
| Oberfläche: | 90 tiefschwarz matt |
| Rosetten-Ø: | 55 mm |
| Schildstärke: | 10,5 mm |