Verl.1018 3/4 Zoll L.400mm HAZET
Produktnummer:
705669_8000467330
Hersteller:
HAZET
EAN:
4000896002030
Lieferzeit:
1-3 Tage
45,89 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_8000467330
Verl.1018 3/4 Zoll L.400mm HAZET
20 mm (3/4")-Vierkantantrieb · CV-Stahl · verchromt · Antrieb mit Ausrastbolzen für Stiftsicherung · Abtrieb mit Stiftsicherung · DIN 3123 / ISO 3316 (gilt nicht für 1017-3) Weitere technische Eigenschaften: · Material: CV-Stahl · Oberfläche: verchromt
Eigenschaften "Verl.1018 3/4 Zoll L.400mm HAZET"
| Breite: | 35,0 mm |
|---|---|
| Gewicht: | 1260,0 g |
| Größe: | 3/4 ″ |
| Größe mm: | 20 mm |
| Höhe: | 35,0 mm |
| Kategorie: | Gebotszeichen |
| Länge: | 400 mm |
| Norm: | DIN 3123, ISO 3316 |