Renov.-dicht.6308AC L.6,5m TPE blk schwarz ELLEN
Renov.-dicht.6308AC L.6,5m TPE blk schwarz ELLEN
Produktnummer:
705669_3327023238
Hersteller:
ELLEN
EAN:
4260658560226
Lieferzeit:
1-3 Tage
21,54 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_3327023238
Renov.-dicht.6308AC L.6,5m TPE blk schwarz ELLEN
Flügelfalzdichtung für Holzfenster und -türen · für vorhandene Nut · TPE · Falzhöhe 6,5 - 19 mm · Nutbreite 2,8 - 5,0 mm · in DIY Verpackung
Eigenschaften "Renov.-dicht.6308AC L.6,5m TPE blk schwarz ELLEN"
| Breite: | 250,0 mm |
|---|---|
| Farbe: | schwarz |
| Gewicht: | 770,0 g |
| Höhe: | 55,0 mm |
| Kategorie: | Aushang |
| Länge: | 6,5 m |
| Material: | TPE |
| Modell: | Renovierungsdichtung 6308 |
| Nutbreite: | 2,8-5 mm |
| Oberfläche: | blank |