tesa Klebestift ecoLogo 57088-00200 20g 4 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199152741
Hersteller:
TESA
EAN:
4042448167866
Lieferzeit:
1-3 Tage
5,34 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199152741
tesa Klebestift ecoLogo 57088-00200 20g 4 St./Pack.
Der tesa® Stick ecoLogo® ist der ideale und saubere Helfer für unzählige Arbeiten im Büro und Haushalt. Geruchsneutral. Steckverschlusskappe mit Rollstopp.
Eigenschaften "tesa Klebestift ecoLogo 57088-00200 20g 4 St./Pack."
| Ausführung der Lieferzusammenstellung: | inkl. 1 x tesa® Stick ecoLogo® gratis |
|---|---|
| Ausführung des Behälters: | Stift |
| Gewicht: | 0,2 kg |
| Höhe: | 0,1 m |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Kategorie der Anfangshaftung: | mittel |
| Länge: | 0,1 m |
| Packungsmenge: | 4 x 20 g/Pack. |
| Produkttypbezeichnung: | Stick ecoLogo® |
| Produktverwendung: | Papier, Pappe, Fotos, Stoff, Kork, Leder, Filz, Hartschaum |
| Typbezeichnung des Spezialverschlusses: | Steckkappenverschluss |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Klebestift Stick ecoLogo® |
| alterungsbeständig: | Nein |
| auswaschbar: | Ja |
| nachfüllbar: | Nein |
| ohne Lösungsmittel: | Ja |
| säurefrei: | Ja |