Soennecken Briefklammer 1351 26mm verzinkt 1.000 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199108813
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630015198
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,66 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199108813
Soennecken Briefklammer 1351 26mm verzinkt 1.000 St./Pack.
Damit klammern Sie schnell und bequem Ihre Unterlagen. Auch im modernen Büro nicht zu ersetzen.
Eigenschaften "Soennecken Briefklammer 1351 26mm verzinkt 1.000 St./Pack."
| Ausführung der Form: | spitze Form |
|---|---|
| Ausführung des Gebindes: | Karton |
| Breite: | 75,0 mm |
| Farbe: | silber |
| Gewicht: | 386,0 g |
| Höhe: | 64,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 26 mm |
| Packungsmenge: | 1.000 St./Pack. |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Büroklammer |
| Werkstoff: | Metall, verzinkt |