HERMA Etikett PREMIUM 4357 48,5x25,4mm sk weiß 1.000 St./Pack.
HERMA Etikett PREMIUM 4357 48,5x25,4mm sk weiß 1.000 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199115086
Hersteller:
HERMA
EAN:
4008705043571
Lieferzeit:
1-3 Tage
12,07 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115086
HERMA Etikett PREMIUM 4357 48,5x25,4mm sk weiß 1.000 St./Pack.
Garantiert staufrei und high-speed-fähig durch extra starken Spezialverbund. Hoher Weißegrad und gleichmäßige Oberfläche für beste Druckergebnisse. Kostenlose Softwarelösungen: www.herma.de/software. Störungsfreie Verarbeitung durch Rundum-Sicherheitskante und optimale Planlage.
Eigenschaften "HERMA Etikett PREMIUM 4357 48,5x25,4mm sk weiß 1.000 St./Pack."
| Anzahl der Blätter je Packung: | 25 Bl./Pack. |
|---|---|
| Anzahl der Etiketten je Blatt: | 40 Etik./Bl. |
| Anzahl der Etiketten je Packung: | 1.000 Etik./Pack. |
| Ausführung des Etikettenträgers: | A4-Blatt |
| Ausführung des Papiertyps: | chlorfrei gebleicht |
| Breite: | 214,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Gewicht: | 308,0 g |
| Grammatur: | 70 g/m² |
| Höhe: | 15,0 mm |
| Kategorie: | Etiketten, Aufkleber, Schilder |
| Länge: | 326,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 48,5 x 25,4 mm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | PREMIUM |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Universaletikett PREMIUM |
| Werkstoff: | Papier |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| abgerundete Ecken vorhanden: | Nein |
| selbstklebend: | Ja |
| umlaufender Rand vorhanden: | Ja |
| wieder ablösbar: | Nein |