Soennecken Haftnotiz 5813 75x50mm 100Blatt gelb
Produktnummer:
705669_9199102391
Hersteller:
Soennecken
EAN:
4003630104458
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,39 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199102391
Soennecken Haftnotiz 5813 75x50mm 100Blatt gelb
In unterschiedlichen Größen und für jeden Bedarf.
Eigenschaften "Soennecken Haftnotiz 5813 75x50mm 100Blatt gelb"
| Anzahl der Blätter: | 100 Bl. |
|---|---|
| Breite: | 50,0 mm |
| Farbe: | gelb |
| Gewicht: | 28,0 g |
| Grammatur: | 70 g/m² |
| Höhe: | 12,0 mm |
| Länge: | 77,0 mm |
| Maße: | 50 x 75 mm (B x H) |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Haftnotiz |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| mehrfach verwendbar: | Ja |
| rückstandsfrei entfernbar: | Ja |