Exacompta Schnellhefter 39992E DIN A4 Karton blau
Exacompta Schnellhefter 39992E DIN A4 Karton blau
Produktnummer:
705669_9199147451
Hersteller:
EXACT
EAN:
3130630399926
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,02 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199147451
Exacompta Schnellhefter 39992E DIN A4 Karton blau
Exacompta Schnellhefter DIN A4 355g/m² Colorspankarton blau
Eigenschaften "Exacompta Schnellhefter 39992E DIN A4 Karton blau"
| Beschriftungsfeld vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Breite: | 0,3 m |
| Farbe: | blau |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Grammatur: | 355 g/m² |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Hefter |
| Maße: | 24 x 32 cm (B x H) |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Schnellhefter |
| Werkstoff: | Colorspankarton |
| Zertifikat/Zulassung: | Forest Stewardship Council® (FSC®) |
| max. Anzahl der Blätter: | 350 Bl. (80 g/m²) |