Leitz Einstellhefter Orgacolor 24420011 DIN A4 RC chamois
Produktnummer:
705669_9199125601
Hersteller:
LEITZ
EAN:
4002432305216
Lieferzeit:
1-3 Tage
1,38 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199125601
Leitz Einstellhefter Orgacolor 24420011 DIN A4 RC chamois
Mit beweglichem Heftfalz. Mit Markierungslinien zum Aufkleben. Rückdeckel mit 18 mm vorstehendem Tab. Mit 2 Schlitzstanzungen oben und unten für Stecksignale 6030.
Eigenschaften "Leitz Einstellhefter Orgacolor 24420011 DIN A4 RC chamois"
| Art der Heftung: | kaufmännische Heftung |
|---|---|
| Farbe: | chamois |
| Gewicht: | 0,1 g |
| Grammatur: | 260 g/m² |
| Kategorie: | Hefter |
| Maße: | 30,5/32,3 x 23 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | Orgacolor® |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Einstellhefter Orgacolor® |
| Werkstoff: | Kraftkarton, recycelt |
| Zertifikat/Zulassung: | Blauer Engel |