Exacompta Karteikarte 3308B DIN A8 blanko Karton weiß 100 St./Pack.
Exacompta Karteikarte 3308B DIN A8 blanko Karton weiß 100 St./Pack.
Produktnummer:
705669_9199115030
Hersteller:
EXACT
EAN:
3370440033089
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,09 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199115030
Exacompta Karteikarte 3308B DIN A8 blanko Karton weiß 100 St./Pack.
Top Qualität auf konstant hohem Niveau. Hergestellt aus Papiermasse · die aus nachhaltig bewirtschafteten Wäldern stammt. PH-neutral gefärbt.
Eigenschaften "Exacompta Karteikarte 3308B DIN A8 blanko Karton weiß 100 St./Pack."
| Art der Verpackung: | Folie |
|---|---|
| Ausführung der Lineatur: | blanko |
| Ausführung des Papiertyps: | holzfrei |
| Breite: | 52,0 mm |
| Farbe: | weiß |
| Farbe der Lineatur: | schwarz |
| Format der Karte: | DIN A8 |
| Gewicht: | 68,0 g |
| Grammatur: | 205 g/m² |
| Höhe: | 20,0 mm |
| Kategorie: | Büropapier |
| Länge: | 76,0 mm |
| Packungsmenge: | 100 St./Pack. |
| Verwendung für Druck- oder Schreibgerät: | Schreibgeräte |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Karteikarte |
| Werkstoff: | Karton |
| Zertifikat/Zulassung: | PEFC |