Biella Präsentationsmappe Pearl 5 0186403.03 A4 50Bl. PP farblos
Biella Präsentationsmappe Pearl 5 0186403.03 A4 50Bl. PP farblos
Produktnummer:
705669_9199154762
Hersteller:
BIELLA
EAN:
7611365379606
Lieferzeit:
1-3 Tage
6,87 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199154762
Biella Präsentationsmappe Pearl 5 0186403.03 A4 50Bl. PP farblos
Biella Präsentationsmappe Pearl 5 DIN A4 Polypropylen transparent
Eigenschaften "Biella Präsentationsmappe Pearl 5 0186403.03 A4 50Bl. PP farblos"
| 2 Klappen (Jurisklappen) am Unterdeckel vorhanden: | Ja |
|---|---|
| Abheftvorrichtung vorhanden: | Nein |
| Ausführung der Oberflächenbeschaffenheit: | matt, laminiert |
| Breite: | 0,2 m |
| Einstecktasche vorhanden: | Ja |
| Farbe: | transparent |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Höhe: | 0,3 m |
| Kategorie: | Mappen |
| Maße: | 24 x 33 cm (B x H) |
| Produkttypbezeichnung: | Pearl 5 |
| Verwendung für Papierformat: | DIN A4 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Präsentationsmappe Pearl 5 |
| Werkstoff: | Polypropylen |
| max. Anzahl der Blätter: | 20 Bl. (80 g/m²) |