MAUL Stifteköcher MAULtubo 4115590 6Fächer schwarz
MAUL Stifteköcher MAULtubo 4115590 6Fächer schwarz
Produktnummer:
705669_9199108469
Hersteller:
MAUL
EAN:
4002390010542
Lieferzeit:
1-3 Tage
2,73 €
Versandart: Paket
Produktnummer:
705669_9199108469
MAUL Stifteköcher MAULtubo 4115590 6Fächer schwarz
Verschiedene Köchergrößen bieten Platz für Kleinteile wie Büroklammern oder Pins · aber auch Schreibgeräte · Radiergummi · Klebstoff etc. Mit Hochglanzoberfläche. Besonders standfest konstruiert.
Eigenschaften "MAUL Stifteköcher MAULtubo 4115590 6Fächer schwarz"
| Anzahl der Fächer: | 6 Fächer |
|---|---|
| Breite: | 132,0 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Garantiedauer: | 3 Jahre |
| Gewicht: | 150,0 g |
| Höhe: | 149,0 mm |
| Kategorie: | Büroarbeitsplatz-Ausstattung |
| Länge: | 119,0 mm |
| Made in Germany: | Ja |
| Maße: | 15 x 12,5 cm (Ø x H) |
| Produkttypbezeichnung: | MAULtubo |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Stifteköcher MAULtubo |
| Werkstoff: | Polystyrol |