Blattwender Größe4 20mm grün
NEUTRALWARE
Blattwender Größe4 20mm grün
Produktnummer:
705669_9199106462
Hersteller:
NEUTRALWARE
EAN:
4003969971271
Lieferzeit:
1-3 Tage
0,32 €
Versandart: Paket
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
Produktnummer:
705669_9199106462
Blattwender Größe4 20mm grün
Blattwender zum zählen von Geldscheinen und Blättern in Dokumenten. Lästiges Anfeuchten der Fingerkuppen entfällt.
Eigenschaften "Blattwender Größe4 20mm grün"
| Breite: | 23,0 mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 20 mm mm |
| Farbe: | grün |
| Gewicht: | 3,0 g |
| Größe: | 4 |
| Höhe: | 32,0 mm |
| Kategorie: | Kehrmaschinen |
| Länge: | 20,0 mm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung: | Blattwender |